Предоставление продуктовых наборов будет осуществляться по следующему графику:

Опубликовано 30 мая 2020 в 14:33

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 28.05.2020г. №348 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020г. №121" 

Продуктовые наборы выдаются в зданиях ГБДОУ детский сад №81 Выборгского района Санкт-Петербурга по графику.

3 График предоставления продуктовых наборов

Родители (законные представители) воспитанников при получении продуктовых наборов должны предъявить документы:

  • паспорт законного представителя;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документы об установлении опеки (попечительства).
  • Просим соблюдать меры безопасности при получении (защитная маска, перчатки, ручка для подписи за получение).

Группы располагающиеся по адресу: Ярославский пр., д. 65.

01.06.2020г.

С 14.00 до 18.00 ГКП -утро, ГКП-вечер, группа раннего возраста, младшая группа

02.06.2020г.

С 09.00 до 12.00 ГКП Утро, ГКП-вечер, младшая группа, группа раннего возраста.

С 12.30 до 18.00- старшая группа, средняя группа, подготовительная группа.

03.06.2020г.

С 12.30 до 18.00- старшая группа, средняя группа, подготовительная группа.

С 09.00 до 12.00 ГКП Утро, ГКП-вечер, младшая группа, группа раннего возраста.

04.06.2020г.

С 09.00 до 12.00 ГКП Утро, ГКП-вечер, младшая группа, группа раннего возраста.

С 12.30 до 18.00- старшая группа, средняя группа, подготовительная группа.

05.06.2020

С 12.30 до 18.00- старшая группа, средняя группа, подготовительная группа.

С 09.00 до 12.00 ГКП Утро, ГКП-вечер, младшая группа, группа раннего возраста.

Группы располагающиеся по адресу: Костромской пр., д. 63

01.06.2020г.

С 14.00-18.00- Подготовительная группа, младшая группа.

02.06.2020г.

С 09.00-13.00- Средняя группа, старшая группа..

С 13.00-16.00- Подготовительная группа, младшая группа.

03.06.2020г.

С 09.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-18.00- Средняя группа, старшая группа.

04.06.2020г.

С 09.00-13.00- Средняя группа, старшая группа..

С 13.00-16.00- Подготовительная группа, младшая группа.

05.06.2020г.

С 09.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-18.00- Средняя группа, старшая группа.

Группы располагающиеся по адресу: Ярославский пр., д. 66/2

01.06.2020г.

С 14.00-18.00- Подготовительная группа, младшая группа.

02.06.2020г.

С 09.00-13.00- Средняя группа, старшая группа..

С 13.00-16.00- Подготовительная группа, младшая группа.

03.06.2020г.

С 09.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-18.00- Средняя группа, старшая группа.

04.06.2020г.

С 09.00-13.00- Средняя группа, старшая группа..

С 13.00-16.00- Подготовительная группа, младшая группа.

05.06.2020г.

С 09.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-18.00- Средняя группа, старшая группа.

2 График предоставления продуктовых наборов 

Родители (законные представители) воспитанников при получении продуктовых наборов должны предъявить документы:

  • паспорт законного представителя;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документы об установлении опеки (попечительства).
  • Просим соблюдать меры безопасности при получении (защитная маска, перчатки, ручка для подписи за получение).

Группы располагающиеся по адресу: Ярославский пр., д. 65.

23.04.2020г.

С 10.00 до 13.00 ГКП -утро, ГКП-вечер, младшая группа, группа раннего возраста.

С 13.00 до 16.00- старшая группа, средняя группа, подготовительная группа.

24.04.2020г.

С 10.00 до 13.00 ГКП Утро, ГКП-вечер, младшая группа, группа раннего возраста.

С 13.00 до 16.00- старшая группа, средняя группа, подготовительная группа.

27.04.2020г.

С 10.00 до 13.00 ГКП -утро, ГКП-вечер, младшая группа, группа раннего возраста.

С 13.00 до 16.00- старшая группа, средняя группа, подготовительная группа.

28.04.2020г.

С 10.00 до 13.00 ГКП Утро, ГКП-вечер, младшая группа, группа раннего возраста.

С 13.00 до 16.00- старшая группа, средняя группа, подготовительная группа.

Группы располагающиеся по адресу: Костромской пр., д. 63

23.04.2020г.

С 10.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-16.00- Средняя группа, старшая группа.

24.04.2020г.

С 10.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-16.00- Средняя группа, старшая группа.

27.04.2020г.

С 10.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-16.00- Средняя группа, старшая группа.

28.04.2020г.

С 10.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-16.00- Средняя группа, старшая группа.

Группы располагающиеся по адресу: Ярославский пр., д. 66/2

23.04.2020г.

С 10.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-16.00- Средняя группа, старшая группа.

24.04.2020г.

С 10.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-16.00- Средняя группа, старшая группа.

27.04.2020г.

С 10.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-16.00- Средняя группа, старшая группа.

28.04.2020г.

С 10.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-16.00- Средняя группа, старшая группа.

График предоставления продуктовых наборов

Родители (законные представители) воспитанников при получении продуктовых наборов должны предъявить документы:

  • паспорт законного представителя;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документы об установлении опеки (попечительства).
  • Просим соблюдать меры безопасности при получении (защитная маска, перчатки, ручка для подписи за получение).

Группы располагающиеся по адресу: Ярославский пр., д. 65.

13.04.2020г.

С 10.00 до 13.00 ГКП -утро, ГКП-вечер, младшая группа, группа раннего возраста.

С 13.00 до 16.00- старшая группа, средняя группа, подготовительная группа.

14.04.2020г.

С 10.00 до 13.00 ГКП Утро, ГКП-вечер, младшая группа, группа раннего возраста.

С 13.00 до 16.00- старшая группа, средняя группа, подготовительная группа.

15.04.2020г.

С 10.00 до 13.00 ГКП -утро, ГКП-вечер, младшая группа, группа раннего возраста.

С 13.00 до 16.00- старшая группа, средняя группа, подготовительная группа.

16.04.2020г.

С 10.00 до 13.00 ГКП Утро, ГКП-вечер, младшая группа, группа раннего возраста.

С 13.00 до 16.00- старшая группа, средняя группа, подготовительная группа.

17.04.2020

с 10.00-13.00- все группы (кто не получил в свое время)

Группы располагающиеся по адресу: Костромской пр., д. 63

13.04.2020г.

С 10.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-16.00- Средняя группа, старшая группа.

14.04.2020г.

С 10.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-16.00- Средняя группа, старшая группа.

15.04.2020г.

С 10.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-16.00- Средняя группа, старшая группа.

16.04.2020г.

С 10.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-16.00- Средняя группа, старшая группа.

17.04.2020

с 10.00-13.00- все группы (кто не получил в свое время)

Группы располагающиеся по адресу: Ярославский пр., д. 66/2

13.04.2020г.

С 10.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-16.00- Средняя группа, старшая группа.

14.04.2020г.

С 10.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-16.00- Средняя группа, старшая группа.

15.04.2020г.

С 10.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-16.00- Средняя группа, старшая группа.

16.04.2020г.

С 10.00-13.00- Подготовительная группа, младшая группа.

С 13.00-16.00- Средняя группа, старшая группа.

17.04.2020

с 10.00-13.00- все группы (кто не получил в свое время)